8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Разработки WEKEY заслужили признание экспертов на IX Конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2020»

Компания WEKEY продемонстрировала новейшие решения в области антитеррористической и биологической защиты объектов транспортной инфраструктуры на IX Конференции “Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2020”, которая прошла с 23 по 25 сентября в Ростове-на-Дону.

25 сентября 2020

На стенде компания WEKEY представила новые возможности системы контроля состояния оператора “ОКО PRO” и архивного сервера I Conserv, предназначенного для сбора, обработки и выгрузки рентгеновских изображений с систем досмотра. Также специалисты компании рассказали о преимуществах инновационной 900 линейки рентгенотелевизионных установок и томографов для досмотра ручной клади от Rapiscan Systems. 

В рамках своего доклада Советник руководителя  Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Владимир Борисович Черток на пленарном заседании “Государственная политика и государственное регулирование в сфере транспортной безопасности. Состояние и перспективы” отметил достижения российских разработчиков ГК “Южполиметалл-Холдинг” в области обнаружения и идентификации угроз химического и биологического характера. С линейкой детекторов можно подробнее познакомится на сайте WEKEY.