8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

WEКEY оценит передовые достижения в области профайлинга на VISION 2018 в Штутгарте

Крупнейшая Международная выставка технологий обработки изображения и инновационных разработок в области профайлинга VISION 2018 пройдет с 6 по 8 ноября в Штутгарте. Специалисты компании WEКEY станут гостями мероприятия и познакомятся с топовыми новинками, продуктами и услугами в индустрии машинного зрения.

19 сентября 2018

На ряду с другими областями, где уже востребован профайлинг, все более широкое распространение получает он и на рынке систем обеспечения безопасности. Возможности видеоаналитики, функционал, программные и аппаратные компоненты активно развиваются в ответ на растущие и эволюционирующие по своему характеру угрозы.

Самый, пожалуй, известный пример на российском рынке - аппаратно-программный комплекс “Безопасный город”, реализуемый на базе интеллектуальной системы видеоаналитики и позволяющий в режиме реального времени отслеживать ситуацию на дорогах, улицах, объектах массового пребывания людей и не только.

Другое направление, где наиболее эффективным решением широкого спектра проблем становится технология видеоаналитики  - контроль за работой сотрудников. Так, в 2018 году компания WEКEY представила заказчикам и отраслевым ведомствам инновационную систему мониторинга операторов досмотра “ОКО” на базе профайлинга. При разработке продукта в первую очередь эксперты руководствовались целью повышения эффективности работы сотрудников и уменьшения рисков, связанных с потерей бдительности операторами рентгенотелевизионных установок.

Специалисты компании WEКEY будут рады встретиться на площадке выставки VISION 2018, обсудить насущные задачи и проблемы отрасли, а также возможности дальнейшего сотрудничества и разработки совместных инновационных решений.