8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

С Днем специалиста по безопасности!

Сегодня, 12 ноября, поздравляем всех специалистов, связанных с чрезвычайно важной и ответственной задачей - задачей обеспечения безопасности!

12 ноября 2020

Инженерный состав компании WEKEY своим собственным примером доказывает, какая нагрузка лежит на специалистах, обеспечивающих бесперебойную работу всего парка досмотрового и другого технологического оборудования, установленного на территории объектов. Особенно сейчас, в такой напряженный и опасный для здоровья период, они рискуют, ежедневно работая на передовой и поддерживая технику в исправном состоянии. 

800x600-2.jpg

Система безопасности объекта - сложнейший механизм, в котором каждый элемент должен четко отвечать возложенным на него задачам. Поломка техники, ее несоответствие актуальному уровню опасности, непрофессионализм или халатное отношение сотрудников к своему должностному функционалу ставят под угрозу безопасность объекта и каждого, находящегося на его территории, человека.  

Компания WEKEY вот уже 16 лет трудится над тем, чтобы каждый из нас, пользуясь транспортом, отправляясь с семьей на концерт или в очередное путешествие чувствовал себя более спокойно и безопасно, будучи уверенным, что его жизни ничто не угрожает. С Днем специалиста по безопасности!