8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Выставка PRO//Движение.Экспо

Компания WEKEY продемонстрирует инновационную систему контроля состояния “ОКО” в качестве эффективного средства мониторинга состояния машинистов поездов.

Разработка будет представлена на стенде компании ООО “Ключевые системные компоненты” совместно с другими новинками производителя на выставке PRO//Движение.Экспо, которая пройдет с 28 по 31 августа на территории колеи 1520 на ст. Щербинка.  


14 августа 2019

Компания ООО “КСК” занимается производством и модернизацией систем и компонентов, используемых для оснащения подвижных составов. Система “ОКО” будет представлена совместно с другими разработками компании в качестве передовых решений для оснащения кабины машиниста поезда.

О функциональных возможностях системы как эффективного средства мониторинга состояний машинистов поездов читайте подробнее по ссылке. 

Выставка PRO//Движение.Экспо является крупнейшей демонстрационной и коммуникационной площадкой в сфере техники и технологий для железнодорожного транспорта. Выставка соберет свыше 2000 тысяч участников и гостей более, чем из 30 стран. В рамках выставки также пройдет масштабная одноименная конференция, посвященная актуальным тенденциям и проблемам отрасли.

Специалисты компании WEKEY будут рады встретиться на полях выставки и обсудить возможности дальнейшего сотрудничества.