8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Rapiscan Systems стала крупнейшим поставщиком досмотрового оборудования для DHL

Как сообщает американское представительство OSI Systems, компания Rapiscan Systems заключила новый крупный контракт с DHL на поставку новейших систем сканирования посылок, перевозимых воздушным транспортом.

14 ноября 2018

Досмотр посылок и авиагрузов регламентируется международными ведомствами  и правительствами стран и, в свою очередь, имеет огромное значение для обеспечения безопасности глобальных воздушных перевозок. Иностранные представительства компании DHL не первый год доверяют оборудованию и решениям Rapiscan Systems, соответствующим не только действующим нормативам, но и будущим ужесточениям законодательства. 

Компания Rapiscan Systems давно сотрудничает с крупнейшим почтово-логистическим гигантом в сфере систем обеспечения безопасности перевозок. На этот раз корпорации заключили контракт на поставку рентгеновских установок  Rapiscan 627DV с большим досмотровым туннелем для проверки крупногабаритных посылок и высокоскоростной системы автоматического обнаружения взрывчатых веществ (соответствующей стандарту 3 ECAC EDS) - томографа RTT® 110*.

Компания Rapiscan снова закрепила звание мирового лидера в области решений по безопасности, интегрированных в единую сеть международной логистики.

*Информация предоставлена головным офисом OSI Systems. Заключение сделки принадлежит к международным проектам, не имеющим отношение к представительству DHL в России.