8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Досмотровая техника Rapiscan: обновленный модельный ряд

Международная корпорация OSI Systems расширила зону влияния и укрепила свои позиции на рынке технологий безопасности, объединив в одном холдинге крупнейших мировых производителей систем сканирования багажа, грузов, транспорта и передовых решений в области обнаружений угроз - компании S2 Global, Rapiscan Systems, AS & E.

1 октября 2018

Компании Rapiscan ® Systems и American Science and Engineering (AS & E ® ) выступают поставщиками систем досмотра человека, багажа, грузов, транспортных средств, а также инновационных технологий обнаружения радиации, взрывчатых веществ и наркотических средств.

S2 Global выпускает передовые разработки для сканирования грузов и комплексные решения для оптимизации операционных процессов пунктов досмотра на границах, в аэропортах, морских портах и иных объектах с повышенным уровнем опасности.

В свою очередь компания WEKEY, являясь официальным дистрибьютором компании Rapiscan Systems и AS & E, представляет на российском рынке ведущие мировые технологии и решения в области бесконтактного досмотра и оптимизации контрольно-пропускных пунктов.  

Обновленный каталог оборудования Rapiscan

обновленный каталог Rapiscan Systems


Компания WEKEY с гордостью представляет обновленный каталог продукции. В 2018 году линейка оборудования пополнилась следующими новинками:

Подробнее ознакомиться с новинками и техническим описанием моделей Вы можете, оставив запрос на получение каталога или позвонив нам по телефону +7 (495) 660-01-71.

wekey-email-button-03.png