8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Welcome to London! и до встречи на International Security Expo!

Компания WEKEY посетит крупнейшую отраслевую выставку технологий обеспечения безопасности International Security Expo, которая  пройдет с 28 по 29 ноября в Лондоне на площадке выставочного центра “Олимпия”.


20 сентября 2018


Компания WEKEY посетит крупнейшую отраслевую выставку технологий обеспечения безопасности International Security Expo, которая пройдет с 28 по 29 ноября в Лондоне на площадке выставочного центра “Олимпия”. Ежегодно площадка ISE объединяет ведущих производителей, поставщиков и эксплуатантов оборудования и решений в области транспортной безопасности, защищенности госграниц и объектов проведения массовых мероприятий, а также экспертов со стороны государственного регулирования и частного сектора.  

International Security Expo (ISE) - это уникальная платформа для построения и укрепления партнерских отношений, поиска передовых разработок и решений, а также получения нового опыта и знаний, необходимых для решения текущих и прогнозируемых проблем в сфере антитеррористической и коммерческой защищенности.