8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Wekey расширяет границы

Благодаря стратегическому партнерству с компанией Квазар Technologies мы выводим на рынок Казахстана оборудование для досмотра днища автотранспорта – системы LowCam, производства Advanced Detection Technology.

24 августа 2015

Только за последний месяц специалисты двух компаний провели демонстрации оборудования для целого ряда потенциальных заказчиков, среди которых: служба авиационной безопасности Международного аэропорта Алматы, служба внутренней безопасности Национального банка Казахстана, служба безопасности Национального ядерного центра Казахстана, представители различных силовых структур и ведомств, включая департамент УИС по Алмате и Алматинской области, а также представители компании, проектирующей «Ледовую арену», которая станет главным объектом предстоящей Универсиады-2017 в Алма-Аты.

Пожалуй, одна из самых значимых и важных презентаций была проведена для технических специалистов службы охраны Президента Казахстана.

Мы очень рады обрести в лице Квазар Technologies надежного партнера на таком непростом и полном специфики рынке, и надеемся, что со временем сфера наших общих интересов будет только расширяться.