8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

WEKEY примет участие в Саммите по транспортной безопасности в Калининграде

Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму- 2018» состоится 20-21 сентября и объединит на площадке экспертов по безопасности. Так, компания WEKEY представит многопроекционные системы досмотра, основанные на двухэнергетической запатентованной технологии отраженного рассеивания, а также инновационное глобальное решение по интеграции досмотрового и таможенного оборудования.

10 сентября 2018

Традиционно, программа конференции разделена на четыре направления: воздушный транспорт, железнодорожный транспорт, морской и речной, а также автомобильный транспорт. Руководители и специалисты объектов поделятся результатами текущей работы по организации безопасности, а также своими планами по внедрению новейших технологий.

Важно отметить, что во второй день конференции состоится Торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии «Транспортная безопасность России-2018». Система мониторинга операторов ОКО, разработанная специалистами WEKEY, заняла призовое место в номинации “Лучший инновационный проект (продукт) в сфере обеспечения транспортной безопасности”.

Среди прочих мероприятий компанией WEKEY запланирован визит в Международный аэропорт «Храброво», проект, реализованный нашей компанией в 2016 году, основной задачей которого являлось оборудовать терминал по последнему слову техники к встрече Чемпионата мира по футболу 2018.

При реализации проекта по оснащению аэропорта в Калининграде WEKEY стремилась к тому, чтобы добиться высокой скорости обработки багажа, качественного досмотра и комфортабельного пребывания в аэропорту пассажиров и минимальных затрат на обслуживание за счет инсталляции автоматизированных систем Rapiscan MVXR5000, систем досмотра Rapiscan 600-ой серии, новейшей мебели для залов ожидания Kusсh&Co, а также систем сортировки, выдачи и транспортировки багажа Motion06.

Подробнее с проектом можно ознакомиться здесь.