8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Wekey отправляется на саммит по транспортной безопасности

С курортной столицей Краснодарского края WEKEY связывают долгие годы сотрудничества и не один реализованный на благо региона проект.

Компания разрабатывала и инсталлировала многоуровневую систему безопасности горного кластера Олимпийской деревни и Международного аэропорта Сочи.

29 сентября 2017

Теперь команда экспертов WEKEY отправляется в Сочи на одно из ключевых отраслевых событий этой осени - Саммит по транспортной безопасности. С 27 по 29 сентября в отеле “Имеретинский” пройдет VI Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2017».

В числе делегатов мероприятия представители Правительства РФ, ФСБ, МВД и МЧС России, федеральные агентства по транспортным направлениям, а также крупнейшие поставщики систем и оборудования для обеспечения транспортной безопасности. Ежегодно Саммит становится площадкой для обсуждения острых вопросов и насущных отраслевых проблем.

Безусловно, наиболее злободневным вопросом, стоящим на повестке дня и волнующим как производителей, так и эксплуатантов средств обеспечения транспортной безопасности, станет порядок исполнения требований постановления Правительства РФ  №969 от 26 сентября 2016 года.

Компания WEKEY приглашает желающих встретиться на площадке мероприятия, обсудить приоритетные задачи и перспективы развития индустрии, а также возможности применения передовых решений по безопасности и аэровокзальному оснащению на российском рынке.