8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Преимущества досмотрового оборудования без вращающихся элементов

Главной ахиллесовой пятой отрасли безопасности всегда были вращающиеся элементы, используемые в системах компьютерной томографии. Мы практически унаследовали их от медицинской сферы, и потому нам пришлось приспосабливать эту технологию к использованию в современных аэропортах.

10 июля 2018


В течение двенадцати лет компания Rapiscan Systems пыталась решить эту проблему. В этой связи, система без вращающихся элементов предлагает множество преимуществ. Преимущества с точки зрения техобслуживания, преимущества с точки зрения скорости, с которой могут приниматься решения и создаваться изображения, используемые операторами. Конечно, есть и другие плюсы.

Больше не нужно вращать генератор, менять скорость работы, и это означает, что теперь мы можем более эффективно использовать энергию. После изучения стоимости владения, связанного с эксплуатацией данной техники, это становится очевидно. Мы видим, что одним из ключевых параметров стала экономия и рациональное использование электричества. Повторюсь, отсутствие необходимости в запуске и остановке чего-либо, означает, что мы можем контролировать расход энергии и использовать ее более эффективно.