8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Обучение по авиационной и транспортной безопасности. Обзор программы-симулятора «Симфокс»

На сотрудниках досмотра лежит большая ответственность, так как они должны обнаруживать запрещенные предметы, такие как оружие, СВУ и контрабанду в аэропортах, на пунктах пограничного контроля, в морских/речных пассажирских терминалах и других объектах с повышенным уровнем безопасности.

15 августа 2018



Для поддержания безопасности сотрудники досмотра должны обладать высокой квалификацией, знать, что искать, работать быстро и эффективно, не отвлекая людей/пассажиров от их собственных дел.

Наиболее эффективным методом подготовки любого сотрудника досмотра является ознакомление его с всевозможными опасными предметами, а также возможными сценариями, с которыми он может столкнуться во время исполнения своих должностных обязанностей. Это помогает сотруднику досмотра выработать навык обнаружения предметов с использованием РТИ.

Симулятор РТИ "Симфокс" - это как использовать реальный РТИ в вашей учебной аудитории. "Симфокс" дает возможность сотрудникам досмотра практиковать свои навыки на симуляторе, который в точности имитирует РТИ для досмотра контейнеров, ручной клади, багажа, почтовых отправлений и всевозможных грузов. Симулятор также имитирует всевозможные сценарии,  с которыми Ваши сотрудники могут столкнуться с реальности, что способствует тренировке их внимания и, следовательно, закреплению навыков обучающихся. Имитация реальной рабочей обстановки сотрудников досмотра позволяет исключить необходимость проведения обучения на рабочем месте, что в свою очередь значительно сокращает расходы и время, затрачиваемые на обучение.

"Симфокс" позволяет одновременно работать с целыми группами обучающихся, как в аудитории, так и удаленно. "Симфокс" доступен с любого устройства, из любого места, 24 часа в сутки. 

"Симфокс" является единственным симулятором РТИ, позволяющим преподавателям виртуально создавать неограниченное количество предметов, багажа и контейнеров и моделировать реалистичные сценарии с применением обширной библиотеки изображений. Вы можете создавать неограниченное количество учебных заданий, тестов и обучающих курсов и назначить их Вашим учащимся посредством использования локальной, региональной компьютерной сети или сети интернет. Учащиеся могут проверить свои результаты занятий и самостоятельно проанализировать свои ошибки.

Вы можете скачать подробные отчеты занятий для оценки успеваемости каждого отдельного учащегося, группы или целого департамента. Отчеты совместимы с форматом Microsoft Excel и позволяют Вам оценивать уровень подготовки и настраивать последующие задания в соответствии с навыками и оптом ваших учащихся.

"Симфокс" имитирует РТИ всех основных производителей, включая их пульты управления, а также функции увеличения и обработки рентгеновского изображения. Это позволяет сотрудникам досмотра быстро и уверенно продвигаться от начала обучения к работе в реальных условиях.

"Симфокс" может применяться при предварительной и последующих аттестациях работников и соответствует требованиям Регламента ЕС 2015/1998.

"Симфокс" уже установлен и используется аэропортами, таможенными органами, полицией и другими организациями в более чем 60 странах мира.

"Симфокс" доступен в гибком ценовом диапазоне в зависимости от величины Вашего бюджета, целей обучения и размера организации. Это система модульного типа, которая может расширяться и компоноваться в соответствии с конкретными потребностями Вашей организации.

Чтобы узнать подробнее об обучающих программах компании Renful, обращайтесь к специалистам WEKEY по телефону +7 (495) 660 — 01 — 71.