8 (800) 775-41-86

Поддержка 24/7

Обратный звонок

Главная /Блог /

Детектор химических и биологических угроз с сертификатом соответствия по ПП РФ № 969

В соответствии со вступившим в силу Указом Президента РФ от 11.03.19 об основах государственной политики в области химической и биологической безопасности, компания WEKEY предлагает эффективное решение по обнаружению взрывчатых, наркотических, опасных химических веществ и биологических агентов - рамановский спектрометр “Химэксперт-Т”.



9 апреля 2019

Прибор позволяет идентифицировать широкий спектр веществ без применения специализированного лабораторного оборудования, подготовки и отбора проб. Рамановский спектрометр “Химэксперт-Т” анализирует состав содержимого досматриваемого объекта и в течение 10-15 сек. выдает результаты, которые не требуют от сотрудника безопасности дополнительных профессиональных знаний и какой-либо интерпретации, на экран встроенного монитора.

DSC_1170-Edit.jpg

Библиотека детектора содержит свыше 15 тыс. наименований веществ и позволяет идентифицировать весь перечень запрещенных и ограниченных для транспортировки на территорию транспортной безопасности веществ, закрепленных Приказом Минтранса РФ №227. Таким образом, прибор позволяет объектам выполнить все нормативно-правовые требования и обеспечить высокий уровень безопасности.

Рамановский спектрометр “Химэксперт-Т” сертифицирован в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ №969, а также применяется и рекомендован к использованию ключевыми отраслевыми ведомствами - Федеральной таможенной службой РФ и Федеральной службой безопасности РФ.

За более подробной информацией и возможностях и технических характеристиках рамановского спектрометра обращайтесь к специалистам компании WEKEY по тел. +7(495)104-76-55